"Союз строителей Омской области" региональное объединение работодателей

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Rambler's Top100
Главная

В Правительстве Омской области 11 августа 2022 года в преддверие профессионального праздника "День строителя" состоялось чествование передовиков производства, которые за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие отрасли, достижения в профессиональной деятельности, награждены:

    Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

  • Ржаницын Сергей Геннадьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Омскрегионпроект".

    Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

  • Ландль Роман Викторович – генеральный директор акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное № 1";
  • Неверов Андрей Петрович – главный инженер акционерного общества "Омэлектромонтаж".

  • Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

  • Будкевич Виктор Романович – электросварщик ручной сварки 6 разряда энергоцеха общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Косов Федор Иванович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Завод крупнопанельного домостроения Стройбетон".

  • Благодарственным письмом Законодательного Собрания Омской области:

  • Беломоина Галина Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Отделка под ключ" Стройбетон;
  • Князев Вячеслав Артурович – главный технолог акционерного общества " Завод сборного железобетона № 6";
  • Марченко Александр Сергеевич – старший производитель работ акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное № 1";
  • Носов Анатолий Алексеевич – начальник участка вентиляционных систем общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажный трест "Стройбетон".

  • Почетной грамотой Правительства Омской области:

  • Асафов Сергей Владимирович – производитель работ участка санитарно-технических работ общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Бабакова Марина Павловна – заместитель директора по экономике общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Барановская Екатерина Михайловна – начальник отдела градостроительной деятельности управления градостроительной политики Министерства строительства Омской области;
  • Витив Дмитрий Анатольевич – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью "Ресурс";
  • Гетман Андрей Викторович – главный инженер акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное № 1";
  • Голубев Геннадий Павлович – бригадир-монтажник по монтажу стальных железобетонных конструкций строительного участка № 1 общества с ограниченной ответственностью "СтройСити";
  • Граф Павел Александрович – главный специалист первого территориального отдела государственного строительного надзора Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
  • Данилова Наталья Геннадьевна – начальник проектно-сметной мастерской общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 5 Стройбетон "Восточное";
  • Котовский Максим Юрьевич – директор общества с ограниченной ответственностью "РСТ ГРУПП";
  • Кривошеев Геннадий Борисович – главный энергетик участка электромонтажных работ № 2 общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Луценко Николай Иванович – заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Стройбетон";
  • Макеева Елена Васильевна – ведущий бухгалтер по налогам общества с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Стройбетон";
  • Мартынов Владимир Владимирович – главный энергетик общества с ограниченной ответственностью "Омский комбинат панельного домостроения";
  • Минченко Александр Николаевич – транспортировщик цементных шнеков бетоносмесительного отдела общества с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс № 5";
  • Митин Константин Николаевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Завод крупнопанельного домостроения "Стройбетон";
  • Митрошенко Оксана Владимировна – заместитель начальника службы управления персоналом общества с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Стройбетон";
  • Неженцев Михаил Иванович – машинист крана общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление-5 Стройбетон "Восточное";
  • Ниязов Ризван Хамидуллович – специалист 1 категории отдела строительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области;
  • Перегудов Евгений Александрович – начальник отдела капитального строительства общества с ограниченной ответственностью Группы компаний "Стройбетон";
  • Пережигин Владимир Дмитриевич – начальник участка строительной и дорожной техники общества с ограниченной ответственностью "Управление механизации плюс" закрытого акционерного общества "Омскгражданстрой";
  • Рябцев Олег Николаевич – электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 5 разряда формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью Завод крупнопанельного домостроения "Стройбетон";
  • Соломон Игорь Дмитриевич – директор общества с ограниченной ответственностью "Современные технологии строительства";
  • Сыскова Елена Михайловна – начальник инженерного отдела комплексной архитектурно-проектной мастерской акционерного общества "Завод сборного железобетона № 6";
  • Титов Юрий Васильевич – производитель работ общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 5 Стройбетон "Восточное";
  • Украинцева Галина Николаевна – начальник сектора бюджетного планирования и организации закупок Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
  • Уфимцева Ольга Степановна – ведущий инженер конструкторского отдела комплексной архитектурно-проектной мастерской акционерго общества "Завод сборного железобетона № 6";
  • Федорчук Мария Васильевна – директор общества с ограниченной ответственностью "РСУ-3+" закрытого акционерного общества "Омскгражданстрой";
  • Федорчук Сергей Николаевич – сварщик арматурных сеток и каркасов жилцеха общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5".

  • Благодарственным письмом Губернатора Омской области:

  • Балалайкина Ольга Геннадьевна – начальник технического отдела бюджетного учреждения Омской области "Омскоблстройзаказчик";
  • Башарова Вероника Александровна – главный специалист отдела развития строительного комплекса управления строительства департамента строительного комплекса Министерства строительства Омской области;
  • Гуц Лилия Александровна – главный специалист отдела строительства управления строительства департамента строительного комплекса Министерства строительства Омской области;
  • Жайлибаева Карлыгаш Халеловна – штукатур-маляр 5 разряда общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Отделка под ключ" Стройбетон;
  • Катковская Наталья Николаевна – главный специалист отдела правовой работы бюджетного учреждения Омской области "Омскоблстройзаказчик";
  • Клапатовская Оксана Владимировна – главный специалист сектора бюджетного планирования и организации закупок Главного управления строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
  • Лунев Александр Александрович – директор Центра компетенции в сфере использования вторичных материальных ресурсов в строительной сфере федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет";
  • Меренков Вячеслав Игоревич – начальник формовочного и арматурного цеха общества с ограниченной ответственностью "ЖБИ 7";
  • Митасов Демьян Валентинович – директор общества с ограниченной ответственностью "Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Мостовая Людмила Викторовна – мастер отдела технического контроля общества с ограниченной ответственностью Завод крупнопанельного домостроения "Стройбетон";
  • Нахалов Иван Анатольевич – электромонтажник по освещению и осветительным сетям, силовым сетям и электрооборудованию 4 разряда общества с ограниченной ответственностью "Омэлектромонтаж";
  • Падерина Татьяна Викторовна – моторист бетонно-смесительной установки общества с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс № 3;
  • Перепелица Алексей Николаевич – производитель работ общества с ограниченной ответственностью "Ресурс";
  • Понасенко Николай Николаевич – начальник технического отдела акционерного общества "Завод сборного железобетона № 6";
  • Старков Виктор Николаевич – столяр цеха деревообработки общества с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс № 3".

  • За многолетний безупречный труд, и достижения в профессиональной деятельности и вклад в развития строительного комплекса награждены:


    Почетной грамотой Администрации города Омска:

  • Белим Сергей Константинович – монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций общества с ограниченной ответственностью "СтройСити";
  • Вагнер Галина Владимировна – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Омскгражданстрой";
  • Кудашов Василий Иванович – заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажный трест "Стройбетон";
  • Малыхин Александр Анатольевич – начальник цеха ПВХ индивидуального предпринимателя Бакая Виталия Ивановича;
  • Панфилов Дмитрий Николаевич – консультант первого территориального отдела государственного строительного надзора Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
  • Пятак Анатолий Васильевич – главный инженер проекта общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Теплотехнические системы";
  • Хомченко Михаил Александрович – инженер-проектировщик 1 категории общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Теплотехнические системы".

  • Орденом Российского Союза строителей "За заслуги в строительстве":

  • Богомаз Валерий Григорьевич – директор общества с ограниченной ответственностью "Управление мехработ";
  • Сизов Павел Викторович – директор по строительству общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 9 Стройбетон "Космическое".

  • Почетным знаком Российского Союза строителей "Строительная слава":

  • Алеев Алиакбар Мучавидович – стропальщик отдела по грузоперевозкам общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Белов Константин Геннадьевич – производитель работ участка кровельных и благоустроительных работ общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Березнев Андрей Борисович – начальник службы материально-технического снабжения и реализации акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное № 1";
  • Большакова Галина Валентиновна – машинист мостового крана жилцеха общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Гирич Геннадий Аркадьевич – заместитель директора по социальным вопросам общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Глебова Олеся Анатольевна – начальник арматурного цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс № 5";
  • Гринцова Елена Александровна – дозировщик компонентов бетонных смесей бетоносмесительного отдела общества с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс № 5";
  • Громоздов Владимир Алексеевич – арматурщик жилцеха общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Давидсон Наталья Юрьевна – руководитель группы генплана общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 5 Стройбетон "Восточное";
  • Денисов Виталий Александрович – директор Омского филиала общества с ограниченной ответственностью "ПМК-944 Треста Железобетон";
  • Загорский Владимир Викторович – производитель работ Омского филиала общества с ограниченной ответственностью "ПМК-944 Треста Железобетон";
  • Иванов Федор Александрович – монтажник по монтажу окон ПВХ индивидуального предпринимателя Бакая Виталия Ивановича;
  • Искрин Андрей Владимирович – старший механик участка башенных кранов общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 5 Стройбетон "Восточное";
  • Кадцын Иван Ильич – директор общества с ограниченной ответственностью "Сибирская проектная компания";
  • Калашников Анатолий Владимирович – водитель грузового автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие – М";
  • Куров Александр Николаевич – инженер технического надзора общества с ограниченной ответственностью Группа компаний "Стройбетон";
  • Ладыгин Алексей Павлович – начальник отдела охраны труда, технического и экологического надзора общества с ограниченной ответственностью Группа компаний "Стройбетон";
  • Лесная Тамара Леонидовна – техник-лаборант производственной лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Завод крупнопанельного домостроения Стройбетон";
  • Марахин Сергей Борисович – формовщик цеха сборного железобетона акционерного общества "Завод сборного железобетона № 6";
  • Матюхин Александр Юрьевич – электросварщик ручной сварки жилцеха общества с ограниченной ответственностью "Завод сборного железобетона № 5";
  • Неймышев Александр Александрович – оператор газовых установок общества с ограниченной ответственностью "Завод крупнопанельного домостроения Стройбетон";
  • Никонов Константин Анатольевич – электросварщик ручной сварки акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное № 1";
  • Новошинский Юрий Владимирович – мастер участка электромонтажных работ общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Осадчий Олег Александрович – штукатур-маляр общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Отделка под ключ" Стройбетон;
  • Павилов Сергей Михайлович – каменщик общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление-9 Стройбетон "Космическое";
  • Парфенова Татьяна Алексеевна – бухгалтер закрытого акционерного общества "Управление механизации – 4;
  • Пахомова Татьяна Петровна – главный инженер проектов общества с ограниченной ответственностью "Омский комбинат панельного домостроения";
  • Соболев Валерий Геннадьевич – машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие – М";
  • Суслов Илья Александрович – главный инженер проекта общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление – 6 Стройбетон "Восточное";
  • Уразина Светлана Петровна – штукатур-маляр индивидуального предпринимателя Беловой Ольги Владимировны;
  • Хаданов Евгений Александрович – электромонтер участка электромонтажных работ общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон;
  • Чешегоров Дмитрий Викторович – производитель работ участка санитарно-технических работ общества с ограниченной ответственностью Строительное управление "Спецстрой" Стройбетон.

    В чествовании передовиков производства и церемонии награждения приняли участие:

  • Артемов Александр Васильевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Омской области;
  • Губин Михаил Владимирович – заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства Омской области;
  • Старченкова Наталья Сергеевна – заместитель Министра строительства Омской области;
  • Шелест Сергей Николаевич – Мэр города Омска;
  • Макаров Александр Петрович – председатель совета саморегулируемой организации "Союз строителей Омской области";
  • Мосенкис Юзеф Матвеевич – временно исполняющий обязанности Президента регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области", Заслуженный строитель России.

    Кроме того, церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства состоялась на Аллее Строителей.

  • 1) «Лучший маляр»
    • 3 место - звено Производственной мехколонны 944 треста «Железобетон»
    • Ревунова Людмила Николаевна
    • Батаев Денис Евгеньевич
    • Кирилова Наталья Александровна
    • 2 место – звено Строительно – монтажного треста «Стройбетон»

    • Кох Татьяна Вячеславовна
    • Орлова Светлана Сергеевна
    • Жайлибаева Карлыгаш Халеловна
    • 1 место – звено СМУ – 5 Стройбетон «Восточное»

    • Пазон Екатерина Викторовна
    • Уразина Светлана Петровна
    • Коновалова Ольга Викторовна
  • 2) «Лучший каменщик»
    • 3 место Гордеев Александр Александрович
    • СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
    • 2 место Коробков Николай Сергеевич
    • Строительная компания «Трест № 4»
    • 1 место Дорошенко Александр Владимирович
    • Строительная компания «Союз-19»
  • 3) «Лучший машинист башенного крана»
    • 3 место Кобзенко Александр Юрьевич
    • СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
    • 2 место Тимошенко Вадим Валерьевич
    • Производственная мехколонна -944 треста «Железобетон»
    • 1 место Мамонтов Алексей Геннадьевич
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
  • 4) «Лучший арматурщик»
    • 3 место Евженко Сергей Юрьевич
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
    • 2 место Кислицина Ольга Юрьевна
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
    • 1 место Ивахненко Маргарита Витальевна
    • Завод крупнопанельного домостроения «Стройбетон»
  • 5) «Лучший машинист мостового крана»
    • 3 место Ставицкая Ксения Петровна
    • Завод строительных конструкций №1
    • 2 место Гаврилова Вера Владимировна
    • Завод крупнопанельного домостроения «Стройбетон»
    • 1 место Похолкова Капитолина Викторовна
    • Завод крупнопанельного домостроения «Стройбетон»
  • 6) «Лучший электромонтажник»
    • 3 место звено электромонтажников СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
    • Матыцин Дмитрий Сергеевич
    • Попов Виталий Николаевич
    • 2 место ООО «Автоматика-сервис»
    • Сайфулин Риан Искандерович
    • Бевз Иван Владимирович
    • 1 место Акционерное общество «ОмскВодоканал»
    • Володин Александр Васильевич
    • Курдюков Евгений Николаевич
  • 7) «Лучший водитель грузового автомобиля»
    • 3 место Калашников Анатолий Владимирович
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
    • 3 место Тютюник Сергей Александрович
    • СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
    • 2 место Гаврилович Александр Владимирович
    • Завод крупнопанельного домостроения «Стройбетон»
    • 1 место Васильченко Владимир Анатольевич
    • Акционерное общество «ОмскВодоканал»
    • 1 место Дмитриев Виталий Николаевич
    • Завод строительных конструкций №1
  • 8) «Лучший монтажник сантехнических систем и оборудования»
    • 3 место звено в составе:
    • Абибулаев Александр Сергеевич
    • Романов Николай Александрович
    • СМУ-10 Стройбетон «Северное»
    • На 2 месте:
    • Михайлин Алексей Степанович
    • Лебедев Юрий Борисович
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
    • Победители: 1 место
    • Поляков Алексей Владимирович
    • Козин Вячеслав Игоревич
    • СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
  • 10) «Лучший экскаваторщик»
    • 3 место Лоленко Михаил Михайлович
    • Строительно-монтажный трест «Стройбетон»
    • 2 место Соколов Юрий Николаевич
    • Завод сборного железобетона № 5
    • 1 место Михеев Алексей Валерьевич
    • СМУ-5 Стройбетон «Восточное»
  • 11) «Лучший Инженерно-технический работник»
    • 2 место Трофимов Владимир Владимирович
    • Производственная мехколонна – 944 треста «Железобетон»
    • 1 место Феклистов Александр Алексеевич
    • Завод строительных конструкций №1

    В чествовании призеров конкурсов профмастерства приняли участие:

  • Нестеров Евгений Николаевич, первый заместитель Министра строительства Омской области.
  • Кардаев Борис Александрович, директор Строительной компании «Трест № 4», Почетный строитель России.
  • Золотов Олег Борисович, учредитель Группы компаний «Стройбетон».
  • Сасин Александр Сергеевич, генеральный директор строительно-монтажного треста «Стройбетон».
  • Канев Александр Прокопьевич, директор «Завода строительных конструкций № 1».
  • Ашеко Сергей Владимирович, заместитель генерального директора ОАО «Омэлектромонтаж», Почетный строитель РФ.
  • Жигадло Александр Петрович, ректор Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета.
  • Васильев Вячеслав Михайлович, депутат Законодательного Собрания Омской области, руководитель группы компаний «РусВентПром».
  • Ольшанский Михаил Петрович, Почетный строитель России, генеральный директор ООО «Сибирский железобетон».
  • Макаров Александр Петрович, Почетный строитель России, Председатель Совета саморегулируемой организации «Союз строителей Омской области», генеральный директор ООО «ДСК – 3».
  • Мосенкис Юзеф Матвеевич, временно исполняющий обязанности Президента регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области», Председатель Правления саморегулируемой организации «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири», Заслуженный строитель Российской Федерации.
  • Хмельницкий Виктор Тихонович, Почетный строитель РФ, Председатель профсоюза строителей Омской области.
  • Козубович Сергей Константинович, заместитель МЭРа города Омска, директор Департамента строительства Администрации города Омска.
  • Старченкова Наталья Сергеевна, заместитель Министра строительства Омской области.
Открытка поздравление
ПРОТОКОЛ совместного заседания Оргкомитета по подготовке «Дня строителя» и Правления РОР «Союз строителей Омской области» 12 мая 2017 года

Архив событий Показать