"Союз строителей Омской области" региональное объединение работодателей

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Rambler's Top100
Правление и совет Союза
ПРАВЛЕНИЕ:

Лицкевич Николай Иванович

Президент регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области»

Вдовин Виктор Константинович

Вице-президент регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области»

Члены Правления:

Заев Антон Александрович

Заместитель Председателя  Правительства Омской области,

Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области

Гейдерих Владимир Павлович

Представитель  ООО «СМТ «Стройбетон»

Жигадло Александр Петрович

Ректор ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет  (СибАДИ)»

Козубович Сергей Константинович

Президент Ассоциации «Строители Омска»

Кох Николай Карлович

Генеральный директор ООО «Стройнефтехиммонтаж»

Макаров Александр Петрович

Генеральный директор ООО «ДСК-3»

Мосенкис Юзеф Морткович

Председатель правления «СРО «СПАС»

Хмельницкий Виктор Тихонович

Председатель Территориальной организации «Профсоюз работников строительства и промстройматериалов Омской области»

Архив Показать

ПРАВЛЕНИЕ:

Лицкевич Николай Иванович

председатель Правления (Президент Союза строителей, генеральный директор ЗАО «Омскгражданстрой»

Вдовин Виктор Константинович

заместитель председателя Правления (Вице-президент), директор ООО ЖСФ «Омскстрой»

Члены Правления:

Гейдерих Владимир Павлович

генеральный директор ООО ДСК «Стройбетон»

Макаров Александр Петрович

директор ООО «Домостроительный комбинат»

Мосенкис Юзеф Морткович

председатель правления НП «СРО «СПАС»

Рыбин Василий Иванович

председатель Совета Ассоциации Омских монтажников «Монтажспецстрой»

Хмельницкий Виктор Тихонович

председатель Территориальной организации «Профсоюз работников строительства и промстройматериалов Омской области»

Состав совета Союза строителей Омской области:

  1. Гребенщиков Станислав Георгиевич
  2. Вдовин Виктор Константинович
  3. Гейдерих Владимир Павлович
  4. Гуринов Юрий Самуилович
  5. Ерехинский Юрий Михайлович
  6. Золотов Олег Борисович
  7. Инбушанов Иван Васильевич
  8. Кардаев Борис Александрович
  9. Каримов Альберт Михайлович
  10. Козубович Сергей Константинович
  11. Кокорин Валерий Михайлович
  12. Лицкевич Николай Иванович
  13. Любчич Иван Никитович
  14. Макаров Александр Петрович
  15. Мацелевич Станислав Викторович
  16. Медведев Борис Иссаевич
  17. Мосенкис Юзеф Матвеевич
  18. Никитин Павел Алексеевич
  19. Ольшанский Михаил Петрович
  20. Оркиш Сергей Никонович
  21. Потейко Алексей Николаевич
  22. Рыбин Василий Иванович
  23. Тарасов Александр Николаевич
  24. Тиль Анатолий Генрихович
  25. Фадеева Галина Васильевна
  26. Хальпуков Олег Семенович
  27. Хмельницкий Виктор Тихонович
  28. Шишов Олег Владимирович