"Союз строителей Омской области" региональное объединение работодателей 

Главная • 
Контакты
РУБРИКИ
 • ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА
 • ПРАВЛЕНИЕ И СОВЕТ СОЮЗА
 • РАБОТА ПРАВЛЕНИЯ
 •  УНИВЕРСИТЕТ
 • ЧЛЕНЫ СОЮЗА
 • ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ
 • ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
 • НАГРАЖДЕНИЯ
 • ФОТОГАЛЕРЕЯ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
 • РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
 • СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ СИБИРИ
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Rambler's Top100

Официальные документы
Список награждённых к Дню строителя 2008


За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Москвы, Московской области и регионов РФ и в связи профессиональным праздником "День строителя"
КУРБАТОВУ АННУ СЕРГЕЕВНУ, ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА
ЗАО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ ГОРОДА"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительной отрасли Тамбовской области ИЛЮШНИКОВА
АНАТОЛИЯ ЯКОВЛЕВИЧА – ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА – ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВОРОПАЕВА ВЛАДИМИРА ЯКОВЛЕВИЧА – ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "СУ ДОНСКОЕ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Тюменской области
САМАРИНА ГЕННАДИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА, ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ОАО "ТЮМЕНСКАЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительной отрасли Калужской области
МАКАРОВА НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВИЧА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО "ЗМК "ВЕНТАЛЛ"

За заслуги в области капитального строительства, долголетнюю и плодотворную работу, большой вклад в развитие строительного отрасли Орловской области:
Губареву Ольгу Ивановну – старшего мастера цеха по изготовлению изделий крупно-панельного домостроения ОАО "Орелстройиндустрия",
Илларионова Василия Даниловича – электромонтера ООО "СМУ № 3" ОАО "Орелстрой",
Кондрашову Лидию Ивановну – начальника архитектурной группы ОАО "Орелпроект",
Кузнецова Ивана Васильевича - водителя ЗАО "Стройтранс" ОАО "Орелстрой",
Кузнецова Николая Ивановича – формовщика ООО "Промстройдеталь",
Мазалову Нину Сергеевну – ведущего инженера ООО "Строительная лаборатория" ОАО "Орелстрой",
Митюхина Александра Николаевича – электромонтера ООО "Управление механизации" ОАО "Орелстрой",
Мишина Алексея Степановича – водителя ООО "Специализированное управление № 1" ОАО "Орелстрой",
Некрасова Николая Ильича – монтажника внутренних санитарно-технических систем и оборудования ООО "Строительное управление №5",
Платонова Николая Владимировича – бригадира монтажников по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО "Орловское строительное управление №2", Понятовского Владимира Александровича – начальника отдела материально-технического снабжения
ООО "Орловское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" ОАО "Орелстрой", Семенюка Николая Илларионовича – заместителя генерального директора ЗАО "Жилстрой",
Слободчикова Владимира Михайловича – механика ОАО "Мценское строительно-монтажное управление" ОАО "Орелстрой",
Ставцева Дмитрия Викторовича – бригадира комплексной бригады каменщиков ДООО "СМУ №10" ЗАО "Жилстрой",
Ханыкина Александра Николаевича – слесаря-ремонтника формовочного участка ОАО "Орелстройиндустрия",
Шульгину Валентину Сергеевну – облицовщика-плиточника ООО "Специализированное управление отделочных работ" ОАО "Орелстрой"
• Яковлева Владимира Николаевича – ведущего инженера ООО "Дирекция строящихся объектов".

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области
• Богачева Михаила Григорьевича – директора ГУП Московской области "Мособлстройинвесткредит".
• ГУП Московской области "Мособлстройинвесткредит"
• Голомидова Владимира Петровича – заместителя генерального директора ЗАО "Компания Тюменьспецстрой"
• ООО "Инвест-Силикат-Стройсервис"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Тюменской области
САМАРИНА ГЕННАДИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ОАО "ТЮМЕНСКАЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительной отрасли Калужской области
- МАКАРОВА НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВИЧА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО "ЗМК "ВЕНТАЛЛ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительной отрасли Тамбовской области:
ИЛЮШНИКОВА АНАТОЛИЯ ЯКОВЛЕВИЧА – ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА – ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВОРОПАЕВА ВЛАДИМИРА ЯКОВЛЕВИЧА – ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "СУ ДОНСКОЕ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного отрасли Орловской области:
Губареву Ольгу Ивановну – старшего мастера цеха по изготовлению изделий крупно-панельного домостроения ОАО "Орелстройиндустрия",
Илларионова Василия Даниловича – электромонтера ООО "СМУ № 3" ОАО "Орелстрой",
Кондрашову Лидию Ивановну – начальника архитектурной группы ОАО "Орелпроект",
Кузнецова Ивана Васильевича - водителя ЗАО "Стройтранс" ОАО "Орелстрой",
Кузнецова Николая Ивановича – формовщика ООО "Промстройдеталь",
Мазалову Нину Сергеевну – ведущего инженера ООО "Строительная лаборатория" ОАО "Орелстрой",
Митюхина Александра Николаевича – электромонтера ООО "Управление механизации" ОАО "Орелстрой",
Мишина Алексея Степановича – водителя ООО "Специализированное управление № 1" ОАО "Орелстрой",
Некрасова Николая Ильича – монтажника внутренних санитарно-технических систем и оборудования ООО "Строительное управление №5",
Платонова Николая Владимировича – бригадира монтажников по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО "Орловское строительное управление №2",
Понятовского Владимира Александровича – начальника отдела материально-технического снабжения ООО "Орловское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" ОАО "Орелстрой",
Семенюка Николая Илларионовича – заместителя генерального директора ЗАО "Жилстрой",
Слободчикова Владимира Михайловича – механика ОАО "Мценское строительно-монтажное управление" ОАО "Орелстрой",
Ставцева Дмитрия Викторовича – бригадира комплексной бригады каменщиков ДООО "СМУ №10" ЗАО "Жилстрой",
Ханыкина Александра Николаевича – слесаря-ремонтника формовочного участка ОАО "Орелстройиндустрия",
Шульгину Валентину Сергеевну – облицовщика-плиточника ООО "Специализированное управление отделочных работ" ОАО "Орелстрой"
• Иванова Юрия Иванович – генерального директора ООО "ЮгСтройИнвест"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Владимирской области:
• Кирпичева Юрия Яковлевича – директора ОАО "Владимирский Промстройпроект",
• Мартьянова Олега Вениаминовича – директора ООО "Муромжилстрой",
• Морева Валерия Владимировича – генерального директора ОАО "Главвладимирстрой",
• Степанова Анатолия Михайловича – консультанта РСОР "Союз строителей Владимирской области"

За заслуги в области капитального строительства, долголетнюю и плодотворную работу, большой вклад в развитие строительного комплекса Калужской области: • Ничика Геннадия Владимировича – директора ООО "Полистрой"
• Ефимова Сергея Ивановича – заместителя директора ООО "Полистрой",
• Авакумова Виктора Павловича – прораба ООО "Строительно-монтажное управление № 3"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Пензенской области:
• Беляева Александра Николаевича – заместителя генерального директора по строительству – главного инженера ОАО "Пензастрой",
• Гришаева Александра Георгиевича – начальника ГУ "УКС Пензенской области",
• Евтюшина Ивана Даниловича – генерального директора ЗАО фирма "Агромеханизатор",
• Едунову Валентину Васильевну – моториста бетоносмесительной установки ООО ПКФ "Термодом",
• Козаногина Вячеслава Константиновича – генерального директора ОАО "Карьероуправление",
• Комзалова Николая Алексеевича – бригадира монтажников ЗАО "Пензенское предприятие "Трест № 7",
• Кривулина Сергея Петровича – сварщика арматурного цеха ОАО "ЖБК-1",
• Мельниченко Владимира Васильевича – заместителя главного инженера по монолитному строительству ООО "Гелиос",
• Прошина Владимира Александровича – начальника ГУ "Управление государственной экспертизы по Пензенской области",
• Пшестилевского Виктора Андреевича – генерального директора ООО РСУ "Спецработ",
• Савинкина Владимира Филипповича – генерального директора ООО ПМК "Спецстроймонтаж",
• Семенова Станислава Захаровича – начальника строительного участка ООО "Поволжская строительная компания",
• Шепелева Александра Александровича – газоэлектросварщика ООО "Промышленно-строительная индустрия",
• Шурыгина Владимира Григорьевича – инженера-механика по производству ООО "Жилстрой"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Рязанской области:
• Эберс Александра Александровича – инженера технического надзора ООО "Владар",
• Оводкова Виктора Федоровича – генерального директора ООО "Стройпромсервис",
• Батманова Бориса Ивановича – генерального директора ООО "Рост",
• Андрюшина Александра Васильевича – генерального директора ОАО "Мостотрест" Рязанская территориальная фирма "Мостоотряд № 22",
• Ряжскую Зою Николаевну – оператора газоиспользующих установок ЗАО "Рязанский завод ЖБИ-6",
• Жижова Геннадия Алексеевича – начальника бетоносмесительного цеха ЗАО "Рязанский завод ЖБИ-6"
• ЗАО "Рязанский завод ЖБИ-6"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Пензенской области
- Холодкова Владимира Наумовича – начальника цеха керамического гравия ОАО "Пачелмский завод ЖБИ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Северная Осетия - Алания:
• Алборова Николая Гайозовича – мастера строительно-монтажных работ ООО "СПК-РГР",
• Баззаева Толика Тузаровича – мастера строительно-монтажных работ ООО "СПК-РГР",
• Попову Елену Викторовну – начальника планово-экономического отдела ООО "СПК-РГР"


За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Свердловской области
- Долгополова Андрея Геннадьевича – старшего производителя работ Филиала ОАО "Уралэлектромонтаж" Каменск-Уральское управление

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса России
- ЮЗОПОЛЬСКОГО Валерия Ивановича – начальника монтажного отдела ФГУП "Управление специального строительства № 7 при Федеральном агентстве специального строительства

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Свердловской области
• Ни Анатолия Николаевича – заместителя директора - руководителя подрядных работ ОАО "НовочеркасскЮжстальконструкция",
• Арчакова Виктора Петровича – руководителя генподрядных раблот ЗАО "УКСХ",
• Бурухину Наталью Александровну – инженеру по охране труда ЗАО "УКСХ",
• Васильева Владимира – директора электромонтажника ЗАО "УКСХ",
• Голубицкого Леонида Гавриловича – главного инженера ОАО " НовочеркасскЮжстальконструкция"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Ростовской области
- Чаплю Сергея Георгиевича – директора МУ "Объединенная дирекция строящихся объектов ЖКХ г. Таганрога"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Дагестан
• Курбанова Муслима Курбановича – директора ГУП "Дирекция "Новострой"
• Гаджиева Шагабутдина Абумуслимовича – начальника отдела технического надзора ГУП "Дирекция "Новострой"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Ставропольского края
• Шкурко Анатолия Ивановича – начальника СМУ ОАО "Невиномысский котельно-механический завод",
• Низамова Ильшата Халитовича – технического директора ОАО "Невиномысский котельно-механический завод",
• Бейшера Роберта Владимировича – директора ОАО "Промжилстрой",
• Скрынникова Георгия Ивановича – директора ООО "МиРТОМ",
• Данилова Олега Темировича – директора ООО "Кавминводыэлектромонтаж",
• Склярова Бориса Ивановича – советника генерального директора по производственным вопросам ОАО "Невинномысский котельно-механический завод"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Ярославской области
• Соловьева Александра Владимировича – технического директора треста "Переславльстрой",
• Кошурникова Виктора Александровича – заместителя председателя Совета ветеранов треста "Переславльстрой",
• Яхъяева Владимира Андреевича – генерального директора ООО "Контракт".

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Саратовской области
• Кафтанюка Анатолия Викторовича – генерального директора ООО "Пересвет – Регион – Саратов – Строй",
• Земскова Юрия Леонидовича – технического директора ООО "Пересвет – Регион – Саратов – Строй"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Северо-Запада
БУРНУСУЗЯНА АНДРАНИКА СЕРЕЖОВИЧА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЗАО "НИКА-СТРОЙ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Северо-Запада
• Локтионова Виктора Леонидовича – генерального директора ОАО СК "ИПС",
• Королевского Виктора Тимофеевича – генерального директора ООО "ИСК "ЦДС",
• Пименову Ольгу Анатольевну – начальника сметно-договорного отдела ООО "Мост-Сервис",
• Загоруйко Игоря Васильевича – электросварщика ручной сварки ООО "Мост-Сервис",
• Бычкова Александра Семеновича – монтажника наружных трубопроводов ООО "Мост-Сервис",
• Карпушина Александра Сергеевича – директора по строительству ООО "Отделстрой",
• Озорину Веру Васильевну – руководителя службы заказчика ООО "Отделстрой",
• Шкураева Николая Александровича – машиниста автокрана ООО "УМ №67 Транспорт"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Ивановской области
• Газаряна Григория Евгеньевича – генерального директора ООО "СТРОЙ-СЕРВИС-2000",
• Никифорова Владимира Алексеевича – директора ГОУ ДПО "Ивановский межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов",
• Ерастова Виталия Николаевича – генерального директора ОАО "СМУ-1"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса России
• Аксаментова Игоря Юрьевича – генерального директора ООО "Доргео",
• Анисенкова Леона Ивановича – машиниста автогрейдера ООО "Смоленскдорстрой",
• Бутова Николая Николаевича – начальника Управления строительства тоннелей и мостов "Тоннельмостострой" ООО "Корпорация Инжтрансстрой",
• Евстратенкова Владимира Алексеевича – производителя работ ООО "Трансстроймеханизация",
• Капанцяна Мигича Левиковича – старшего производителя работ ООО "Петербургтрансстрой",
• Кожевникова Анатолия Петровича – заместителя генерального директора ООО "Корпорация Инжтрансстрой",
• Мальцева Михаила Ивановича – генерального директора ООО СК "Мосты и тоннели",
• Никольского Юрия Евгеньевича – главного инженера ООО "Дорстройпроект",
• Попова Олега Павловича – токаря ООО "Транстроймеханизация",
• Ярового Владимира Павловича – начальника Управления строительства автомобильных дорог и аэропортов "Автодорстрой" ООО "Корпорация Инжтрансстрой"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Иркутской области
• Чабан Владимира Семеновича – директора ООО "Завод "Сварщик"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Краснодарского края
• Перевалова Сергея Ивановича – генерального директора ЗАО ПК "РУСТ",
• Роднянского Наума Иосифовича – генерального директора ООО ПКФ "Седин-Амира",
• Ксандопуло Бориса Александровича – генерального директора ОАО "СМУ-1",
• Клименко Владимира Александровича – заместителя генерального директора ООО "Полиарк-Краснодар" (и в связи с 55-летием со дня рождения),
• Исаенко Владимира Ивановича – заместителя генерального директора ЗАО "Кубанская Марка",
• Хачака Газия Ибрагимовича – генерального директора ЗАО строительная фирма "ССМУ-5".

• ЗАО "ОБД", г. Краснодар
• ООО "Светоч", г. Сочи
• ООО "КНАУФ Маркетинг Краснодар"
• ООО "Группа компаний "Автобан"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Марий Эл
• Сабирьянова Рафиса Ясяуевича – генерального директора ОАО "Марийский завод силикатного кирпича",
• ОАО "Марспецмонтаж"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области:
• Зюкина Виктора Николаевича – председателя Совета директоров ООО "Славяне",
• Фомина Павла Константиновича – советника генерального директора ООО "Славяне",
• ООО "СЛАВЯНЕ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Нижегородской области
• Кузина Дмитрия Викторовича – генерального директора ОАО "Домостроительный комбинат №2",
• Маслова Виктора Анатольевича – председателя Совета директоров Ассоциации "Российское объединение по инженерным изысканиям в строительстве"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Омской области
• Буделева Александра Михайловича – генерального директора ЗАО Фирма "Строительно-монтажное управление № 1",
• Алешко Сергея Владимировича – генерального директора ОАО "Омэлектромонтаж",
• Безбородова Юрия Васильевича – директора ООО "Ремонтно-строительное управление № 3+",
• Груздова Юрия Владимировича – машиниста проходческого комплекса ООО НПО "Мостовик",
• Калемина Александра Дмитриевича – мастера сварочного цеха ООО ПСП "Сибирский строитель",
• Лупиноса Анатолия Ильича – исполнительного директора Союза строителей Омской области,
• Петрика Александра Владимировича – начальника строительного комплекса ООО ДСК "Стройбетон",
• Плотникова Василия Парамоновича – главного инженера ЗАО "Фирма "СМУ-1",
• Поперекова Сергея Владимировича – начальника строительного участка ЗАО "Омскстрой".

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Самарской области
• ЗАО "СК "ГРАД"
• ПКФ "ООО "КРИТ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Свердловской области:
• Субботина Юрия Яковлевича – директора ООО "СУ-26 Свердловскгражданстрой",
• Стрилецкого Павла Марковича – директора филиала "Ижевское управление" ОАО "Уралэлектромонтаж"
• ООО "СУ-26 Свердловскгражданстрой"
• Филиал "Ижевское управление" ОАО "Уралэлектромонтаж"
• Филиал "Каменск-Уральское управление" ОАО "Уралэлектромонтаж"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Северо-Запада:
• Машкова Юрия Германовича – заместителя генерального директора ООО "Стройцентр",
• Нестерова Сергея Вячеславовича – начальника участка ООО "Стройцентр",
• Раготиса Валерия Валентиновича – генерального директора ООО "Стройцентр",
• Чижова Сергея Валерьевича – главного инженера ООО "Стройцентр",
• Васильева Александра Владимировича – главного инженера ЗАО "ЕвроМонолит",
• Никитина Юрия Васильевича – монтажника стальных и железобетонных конструкций 6 разряда ЗАО "ЕвроМонолит",
• Коротецкую Марину Ивановну – главного специалиста по опалубке ЗАО "АлюмоСистем-Монолитстрой",
• Цуканова Анатолия Иосифовича – директора по производству ЗАО "АлюмоСистем-Монолитстрой",
• Плоткина Наума Евсеевича – главного инженера ОАО "Монолитстрой".

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан:
• Хабибуллина Альберта Галимзяновича – Главу Бавлинского муниципального района РТ,
• Теплоухову Гольчачак Галиахметовну – производителя работ ООО "Елабугадомстрой",
• Суханосова Геннадия Семеновича – бывшего управляющего, директора Зеленодольской промышленно-строительной фирмы ОАО "Татстрой"
• ОАО "КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Томской области:
• СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ г. ТОМСКА И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

За большой вклад в развитие строительного комплекса Тюменской области:
• Волкова Валерия Сергеевича – генерального директора
ЗАО "СМУ-15 Тюменьгорстрой"
• ООО УКПФ "УПФИР"
• Лазарева Игоря Васильевича – председателя Совета ОО "Оргкомитет МЖК г. Тюмени",
• Незговорову Людмилу Борисовну – ведущего инженера комплексного отдела ООО "СибНИПИгазстрой",
• Шевченко Светлану Павловну – руководителя группы комплексной топографо-геодезической и инженерно-геологической экспедиции ООО "СибНИПИгазстрой",
• Шпакович Нину Ивановну – менеджера по выпуску и сбыту продукции ЗАО "Заводоуковский КСМ",
• Коновалова Василия Дмитриевича – электромонтера ЗАО "Заводоуковский КСМ"

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Челябинской области
• Кочаряна Спартака Жориковича – директора ООО "Спартремстройсервис",
• Осипова Владимира Викторовича – директора по производству ООО Производственное Строительно-монтажное объединение "Массив",
• Лагунова Сергея Владимировича – производителя работ ЗАО "УМПК",
• Шматова Виктора Ивановича – директора по производству ЗАО "УМПК",
• Андрющенко Сергея Николаевича – директора ЗАО "Южуралнеруд", первого заместителя генерального директора по производству ООО "ПКО "ЧелСИ",
• Богданову Галину Александровну – начальника управления дородного строительства "ТД "Челябоблснабсбыт",
• Мартенса Сергея Владимировича – директора ООО "Челябинск-дорстрой",
• Строительно-монтажное объединение "Массив"
• ООО "Спартремстройсервис"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Саха (Якутия):
• Березнева Евгения Михайловича – директора ООО "Спецстрой",
• Калачева Владимира Гаврильевича – генерального директора ООО "ТааттаАгрострой".

За большой вклад в развитие строительного комплекса Белгородской области:
Амелину Екатерину Ивановну – начальника технического отдела ОАО "КМАпроектжилстрой",
Владова Анатолия Васильевича – начальника производственного отдела ОАО "КМАпроектжилстрой",
Гремяко Андрея Павловича – главного инженера ООО "Домстрой",
Давыдова Кямиля Фясыховича – главного инженера СМУ №1 ОАО "КМАпроектжилстрой",
Ефимова Владимира Ивановича – директора ЗАО "Старооскольская опалубка",
Исаева Андрея Ивановича – главного инженера ОАО "Стройматериалы",
Кривчикова Андрея Николаевича – главного технолога ОАО "Завод ЖБК-1",
Кузубова Сергея Дмитриевича – заместителя директора ООО "ПО Строитель",
Кулабухова Анатолия Ивановича – главного механика ОАО "КМАпроектжилстрой",
Курмаз Юрия Ивановича – директора Шебекинского филиала ОАО "Комбинат железобетонных изделий",
Кушникова Владимира Михайловича – директора по строительству ОАО "Белгородстроймонтаж",
Лифшица Владимира Давидовича – начальника производственно-технического отдела ОАО "Трансюжстрой – ПГС",
Лунева Алексея Артемовича – заместителя генерального директора ОАО "Домостроительная компания",
Лучникова Анатолия Васильевича – главного инженера ОАО "Завод ЖБК-1",
Масленникова Сергея Ивановича – начальника участка ООО "Синон",
Миронцева Михаила Владимировича – начальника архитектурно-строительного отдела проектного управления ОАО "КМАпроектжилстрой",
Мозгового Леонида Андреевича – главного механика ОАО "Белгородстройдеталь",
Молодых Виктора Андреевича – директора ООО "Жилспецмонтаж",
Моторина Константина Михайловича – директора ООО "ДСК-Инжпроектсервис",
Панову Ольгу Александровну – директора ООО "Зодиак",
Петрова Максима Владимировича – главного конструктора, начальника конструкторско-технологического отдела ООО "Яковлевостстройдеталь",
Полева Виктора Ивановича – главного энергетика ОАО "Белгородасбестоцемент",
Полищук Владимира Петровича – главного инженера объединенного энергохозяйства ОАО "КМАпроектжилстрой",
Примакова Леонида Ивановича – начальника арматурного цеха ОАО "Завод ЖБК-1",
Рябчикова Владимира Ивановича – главного инженера строительного управления №7 ОАО "КМАпроектжилстрой",
Солдаткина Алексея Ильича – начальника участка ООО "Синон",
Сулейманова Абдуллы Гасановича – директора ООО "Строительная компания ЖБК-1",
Тарасова Анатолия Васильевича – главного инженера ЗАО "СПАКО СТРОЙ – ГАРАНТ",
Чепрасова Александра Васильевича – начальника энергетического отдела проектного управления ОАО "КМАпроектжилстрой",
Шаповалова Николая Григорьевича – директора ООО "Ремесло"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Северо-Запада:
Пара Георгия Ивановича - председателя Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов;
Миронову Валентину Александровну – инженера по труду ООО "Строительное предприятие № 14" (и в связи с 70-летием со дня рождения);
Маслову Елену Николаевну – начальника производственно-технического отдела ООО "ГИДРОКОР";
Кравцова Владимира Викторовича – начальника кровельного отдела ООО "ГИДРОКОР";
Урусова Алимжана Ханяфиевича – генерального директора ЗАО "КиР";
Глебова Сергея Петровича – бригадира монтажников наружных трубопроводов ЗАО "Севзаптрансспецстрой-1" ;
Мосякина Николая Николаевича – бригадира монтажников наружных трубопроводов ООО "СМУ-7";
Алёхина Николая Тимофеевича - технического директора ООО "СМУ-7";
Будникова Михаила Яковлевича – главного конструктора бюро "ПромСтрой" ЗАО "Трест-102";
Полового Леонида Васильевича – монтажника наружных трубопроводов ЗАО "Трест-102";
Норовкову Татьяну Николаевну – генерального директора архитектурно-конструкторского бюро "ПромСтрой" ЗАО "Трест-102";
Дворецкова Игоря Николаевича – начальника участка механизации № 1 ЗАО "Трест-102";
Безрученкова Алексея Владимировича – электромонтера по ремонту и обслуживанию ЗАО "Трест-102";
Димакову Галину Николаевну – дорожного рабочего ЗАО "Трест-102";
Полетаева Алексея Николаевича – токаря ЗАО "Трест-102";
Борисову Валентину Александровну – начальника отдела охраны окружающей среды ОАО "Трансмашпроект" (и с 75-летием со дня основания организации);
Масюкову Ларису Зиновьевну – начальника группы архитектурно-строительного отдела ОАО "Трансмашпроект" (и с 75-летием со дня основания организации);

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Дальнего Востока:
• Больбот Вадима Дмитриевича – ведущего геолога ЗАО "АмурТИСИЗ",
• Евченко Анатолия Петровича – главного специалиста по геодезии ЗАО "АмурТИСИЗ",
• Кантур Валентина Ивановича – генерального директора ЗАО "АмурТИСИЗ",
• Пономаренко Олега Владимировича – производителя работ ОАО "Дальстроймеханизация",
• Зверева Владимира Викторовича – мастера строительных и монтажных работ ОАО "Дальстроймеханизация",
• Земкова Андрея Анатольевича – мастера строительных и монтажных работ ОАО "Дальстроймеханизация",
• Бочкового Юрия Владимировича – водителя ОАО "Дальстроймеханизация",
• Максимец Владимира Сергеевича – водителя ОАО "Дальстроймеханизация",
• Габдиева Фарита Галимовича – водителя ОАО "Дальстроймеханизация",
• Анисимова Владимира Валерьевича – машиниста экскаватора ОАО "Дальстроймеханизация",
• Литоян Владимира Васильевича – машиниста экскаватора ОАО "Дальстроймеханизация",
• Карлина Юрия Владимировича – начальника производственного отдела ОАО "Дальмостострой",
• Трубачеву Валентину Степановну – начальника экономической службы ОАО "Дальмостострой",
• Кошман Елену Николаевну – начальника отдела подготовки производства ОАО "Дальмостострой",
• Пурдышова Ивана Алексеевича – старшего производителя работ филиала ОАО "Дальмостострой" – "Хабаровский мостостроительный отряд",
• Макарова Владимира Александровича – производителя работ филиала ОАО "Дальмостострой" – "Хабаровский мостостроительный отряд",
• Краснова Алексея Арифовича – монтажника стальных и железобетонных конструкций 5 разряда филиала ОАО "Дальмостострой" – "Хабаровский мостостроительный отряд",
• Синькова Александра Николаевича – генерального директора ЗАО "Амурстрой",
• Сердакову Надежду Петровну – инженера ОКС ЗАО "Амурстрой",
• Плюшкина Виктора Михайловича – механика-водителя ЗАО "Амурстрой",
• Пасько Любовь Александровну – бухгалтера ЗАО "Амурстрой",
• Милованову Светлану Владимировну – начальника отдела СДО ЗАО "Амурстрой",
• Медведко Аркадия Ивановича – начальника отдела геодезии и топографии ЗАО "Амурстрой",
• Лабушеву Нину Степановну – заместителя генерального директора ЗАО "Амурстрой",
• Корякина Максима Николаевича – начальника отдела ОКС ЗАО "Амурстрой",
• Капустянскую Людмилу Вячеславовну – инженера-строителя ОКС ЗАО "Амурстрой",
• Гудкова Сергея Михайловича – заместителя генерального директора по снабжению ЗАО "Амурстрой",
• Алишунина Валерия Петровича – главного инженера ЗАО "Амурстрой",
• Брежного Василия Александровича – ведущего инженера ОКС ЗАО "Амурстрой",
• Косицыну Татьяну Викторовну – начальника отдела комплектации ЗАО "Амурстрой",
• Абросимова Василия Григорьевича – заместителя генерального директора ЗАО "Амурстрой",
• Короткова Сергея Викторовича – начальника подземного горнопроходческого участка №1 Приморского филиала "Тоннельно-строительная компания – ДВ",
• Лозина Геннадия Борисовича – исполнительного директора ООО "ДВГСК",
• Слепокурова Владимира Юрьевича – главного инженера ООО "ДВГСК",
• Дерепаско Виктора Дмитриевича – главного механика ООО "ДВГСК".
• ЗАО "АМУРСТРОЙ"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Иркутской области:
• Строкопытова Александра Владимировича – технического директора ЗАО "Иркутскпромстрой",
• Самитова Анатолия Васильевича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Управление энергоснабжения" ЗАО "Восток-Центр",
• Мишина Николая Ивановича – руководителя строительной лаборатории ЗАО "Восток-Центр",
• Качуру Виктора Пантелеевича – генерального директора ЗАО "Восточно-Сибирский трест инженерно-строительных изысканий",
• Огнева Владимира Ивановича – начальника треста "Жилстрой" ОАО "Ангарское управление строительства",
• Клюйкова Виктора Алексеевича – главного энергетика ОАО "Ангарское управление строительства",
• Богданова Николая Ивановича – начальника РСУ ОАО "Ангарское управление строительства",
• ЗАО "Восточно-Сибирский трест инженерно-строительных изысканий"
• Строительно-монтажное управление №1 ОАО "Ангарское управление строительства"
• Строительно-монтажное управление №2 ОАО "Ангарское управление строительства"
• Комбинат железобетонных изделий ОАО "Ангарское управление строительства"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Калужской области
• Марьенко Сергея Николаевича – главного конструктора ОАО "Проектного института-8" имени Н.Г. Аверьянова,
• Збарского Изю Львовича – начальника сантехнического отдела ОАО "Проектного института-8" имени Н.Г. Аверьянова,
• Чумакова Николая Ивановича – начальника технического отдела ОАО "Проектного института-8" имени Н.Г. Аверьянова,
• Халтурина Вячеслава Александровича – главного инженера ОАО "Проектного института-8" имени Н.Г. Аверьянова,
• Фадееву Елену Николаевну – заместителя начальника управления финансов и организационно-аналитической работы Министерства строительства и ЖКХ Калужской области

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан
• Фардиева Ильшата Шаеховича – генерального директора ОАО "Татэнерго",
• Арельбаева Миннефлера Миннахметодича – заместителя управляющего делами Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации,
• Фокина Александра Николаевича – главного инженера Челнинского монтажного управления ОАО "Татэлектромонтаж",
• Селиванова Юрия Львовича – заместителя главного инженера ОАО "Татэлектромонтаж",
• Колесникова Григория Ивановича – главного специалиста по проектированию электротехнической части проектов ЗАО "Казанский ГипроНИИавиапром",
• Галанцева Николая Васильевича – главного инженера проекта ЗАО "Казанский ГипроНИИавиапром",
• Быстрицкого Сергея Юрьевича – главного архитектора проекта строительного Центра ЗАО "Казанский ГипроНИИавиапром",
• Гордеева Сергея Александровича – генерального директора ООО "Проектно-строительная компания "Симург",
• Грязнова Валерия Сергеевича – главного инженера ООО "Строительная фирма "Жилстрой",
• Байбаева Александра Николаевича – начальника производственно-технического отдела ООО "Строительная фирма "Жилстрой",
• Мустафина Наиля Виловича – генерального директора ЗАО "Финансово-строительная компания "Мостаф" ("MOSTAF").

За заслуги в области капитального строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан
• ОАО "Проектная контора "Татсельхозхимпроект"
• ИШУКОВА Альберта Киамовича – директора Общества. НАЗАРОВА Андрея Вячеславовича – бригадира земснаряда Казанского участка ЗАО,
• МУСИНА Дамира Газизовича – машиниста земснаряда Казанского участка ЗАО
ВОРОПАЕВА Владимира Антоновича – начальника строительно-монтажного управления-33 ПК "Нижнекамскгэсстрой"

За большой вклад в развитие строительного комплекса Пермской области
• Котельникова Владимира Прокопьевича – генерального директора ОАО Трест "Уралоргтранстехстрой",
• Макса Александра Адамовича – генерального директора ОАО ППМП,
• Нудельмана Владимира Ефимовича – генерального директора ООО "Стройкомплекс",
• Березина Михаила Семеновича – слесаря-ремонтника ОАО "Горнозаводскцемент",
• Кудакова Владимира Ивановича – слесаря-инструментальщика ОАО "Горнозаводскцемент",
• Лузянина Валерия Павловича – начальника ремонтного цеха ОАО "Горнозаводскцемент",
• Пешкова Анатолия Александровича – мастера ремстройцеха ОАО "Горнозаводскцемент",
• Теплоухова Сергея Константиновича – электросварщика ОАО "Горнозаводскцемент".

За большой вклад в развитие строительного комплекса Челябинской области
• Сидорова Сергея Самоновича – начальника отдела сбыта ОАО "Челябинский завод железобетонных изделий № 1",
• Божежьян Сергея Робертовича – директора по строительству ОАО "Челябинский завод железобетонных изделий № 1".

За большой вклад в развитие строительного комплекса Ярославской области
• Фаизова Раиса Гафуровича – директора ООО "Сплав-95"
• ЗАО "Гидродвигатель"






<< Вернуться

Сделать стартовой страницей Добавить сайт в Избранное


Поиск
 
Наш адрес
644007
ул. Яковлева,181.
тел. (3812) 25-07-55.
факс. (3812) 25-07-55.
E-Mail: omss@yandex.ru
www.omsstr.ru
Объявления

Региональное объединение работодателей «Союз строителей Омской области» предлагает рассмотреть комплексное предложение Омского отделения № 8634 ОАО «Сбербанк России», направленное на расширение сотрудничества с членами Союза строителей Омской области, по следующим банковским продуктам и услугам:

- оборотное кредитование;
- контактное кредитование;
- инвестиционное кредитование;
- кредитные продукты для субъектов малого предпринимательства;
- финансирование строительства жилой недвижимости;
- банковские гарантии;
- лизинг;
- комплексное расчетно-кассовое обслуживание и размещение денежных средств;
- зарплатный проект.

При установлении тарифов и процентных ставок применяется индивидуальный подход, возможно предоставление скидок при приобретении пакета из нескольких банковских услуг.

Куратор проекта – Василевич Антон Валерьевич, начальник отдела финансирования строительных проектов и сложно-структуируемых сделок, тел. 970-353.

Строительные вакансии

«Омскнефтепроводст
рой» требуются:


монтажник наружных трубопроводов Зарплата: 20 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

монтажник наружных трубопроводов Требования: опыт на шлифовальной машинке Зарплата: 20 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

слесарь – сантехник
Зарплата: 8 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

электросварщик (Бригадир) Зарплата: 35 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).


АТП ЗАО «ОМСКЖЕЛДОРПРОЕКТ» требуются:

рабочие Зарплата: от 9 000 руб. Ул. 22 партсъезда, 53а, корп. 1 Тел. 61-62-63
Новости


3 февраля 2009г. в Союзе строителей Омской области состоялось общее собрание руководителей строительных организаций
Российский Союз строителей принял участие в круглом столе на тему: «От регулирования к саморегулированию: проблемы переходного периода»

Президент РСС встретился с руководителем Ростехнадзора России по вопросам СРО.

Число выданных лицензий в строительстве растет вопреки отмене лицензирования с 2009 года.

Перечень_09_12_08 (скачать .doc)

Приказ_проект (скачать .doc)

еще...

 
 
2008 ©Союз строителей