"Союз строителей Омской области" региональное объединение работодателей 

Главная • 
Контакты
РУБРИКИ
 • ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА
 • ПРАВЛЕНИЕ И СОВЕТ СОЮЗА
 • РАБОТА ПРАВЛЕНИЯ
 •  УНИВЕРСИТЕТ
 • ЧЛЕНЫ СОЮЗА
 • ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ
 • ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
 • НАГРАЖДЕНИЯ
 • ФОТОГАЛЕРЕЯ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
 • РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
 • СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ СИБИРИ
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Rambler's Top100

Официальные документы

Список награжденных работников отрасли в связи с профессиональным праздником «День строителя-2011»

Почетное звание Омской области

«Заслуженный строитель Омской области»

  1. Бондарь Сергей Яковлевич, производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Трест № 4»;
  2. Вакуленко Николай Федорович, монтажник 6 разряда подъемного оборудования (лифтов) Общества с ограниченной ответственностью «Союзлифтмонтаж».

Нагрудный знак «Почетный строитель России»

  1. Баранов Иван Михайлович – плотник 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Антаблемент»;
  2. Бурлак Сергей Николаевич – начальник строительного участка Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Омск-Трейс»;
  3. Майер Валерий Александрович – главный инженер закрытого акционерного общества «Фирма «РОСТ»;
  4. Мкртчян Николай Петросович – электросварщик ручной сварки 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Завод сборного железобетона № 5 Треста Железобетон»;
  5. Полукаров Виктор Николаевич – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-промышленная компания «Жилстрой»;
  6. Сергеев Юрий Борисович – прораб Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 1».

Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации

  1. Абель Виктор Робертович – директор общества с ограниченной ответственностью «Строитель»;
  2. Бердышев Анатолий Николаевич – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-производственная компания «Сибцентрострой»;
  3. Брюханов Сергей Борисович – бригадир монтажников открытого акционерного общества «Омское монтажное управление специализированное № 1»;
  4. Будько Галина Георгиевна – директор Общества с ограниченной ответственностью «Мастерита»;
  5. Герман Тамара Васильевна – старший бухгалтер закрытого акционерного общества «Омскстрой»;
  6. Дегтярев Николай Геннадьевич – директор Общества с ограниченной ответсвенностью «Стайер-99»;
  7. Еганян Беник Сережаевич – столяр Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-производственная компания «Сибцентрострой»;
  8. Жигальская Нина Ивановна – начальник отдела материально-технического снабжения Общества с ограниченной ответственностью «Полимерстрой-1»;
  9. Климова Татьяна Владимировна – старший специалист по кадрам отдела правовой и кадровой работы бюджетного учреждения Омской области «Омскоблстройзаказчик»;
  10. Кох Юрий Карлович – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Кох-Сибнефтехиммонтаж»;
  11. Ксенофонтова Валентина Алексеевна – начальник планово-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Строитель»;
  12. Кузнецова Людмила Александровна – главный инженер проекта архитектурно-планировочной мастерской № 5 Открытого акционерного общества Территориальный проектный институт «Омскгражданпроект»;
  13. Лазарев Юрий Николаевич – проходчик 6 разряда Строительно-монтажного управления № 4 (СМУ-4) Общества с ограниченной отвественностью «Научно-производственное объединение «Мостовик»;
  14. Лапытов Фарит Галимханович – электромонтер 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью Домостроительная корпорация «Стройбетон»;
  15. Никитин Павел Алексеевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Завод сборного железобетона № 5 Треста Железобетон»;
  16. Проказов Александр Юрьевич – заместитель начальника производственного отдела бюджетного учреждения Омской области «Омскоблстройзаказчик»;
  17. Севостьянова Людмила Борисовна – сушильщица изделий общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «Калачинский Завод Строительных Материалов»;
  18. Скиба Тамара Васильевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Любиноагрострой»;
  19. Фадин Владимир Борисовича– электрогазосварщик 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Омск-Трейс»;
  20. Фомичев Андрей Евгеньевич – электромонтажник 3 разряда Закрытого акционерного общества «Б-Графф Электро»;
  21. Чеботин Борис Александрович – рабочий строительного участка Общества с ограниченной ответственностью «Креатон»;
  22. Черноштан Надежда Ивановна – главный специалист отдела контроля за исполнением контрактов управления строительства Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации

  1. Анищенко Татьяны Митрофановны – начальника отдела кадров закрытого акционерного общества «Омскстрой»;
  2. Колесниковой Татьяны Петровны – ведущего инженера производственно-технического отдела закрытого акционерного общества «Омскстрой».

Почетная грамота Правительства Омской области

  1. Баталин Алексей Владимирович – прораб Общества с ограниченной ответственностью «Варм»;
  2. Брой Олег Борисович – главный инженер проекта Общества с ограниченной ответственностью «Тобол»;
  3. Гурьянов Евгений Кузьмич – прораб Общества с ограниченной ответственностью «Любиноагрострой»;
  4. Давыдов Сергей Антонович – монтажник стальных и железобетонных конструкций 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Мрия»;
  5. Доловова Татьяна Георгиевна – исполняющая обязанности начальника отдела архитектуры и капитального строительства управления архитектуры, капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Калачинского муниципального района Омской области;
  6. Карапин Константин Владимирович – мастер строительно-монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «Монтажное строительное управление «Калачинское»;
  7. Мазепо Антон Михайлович – ведущий архитектор Общества с ограниченной ответственностью «ЖилстройПроект»;
  8. Мартынов Михаил Петрович – инженер по сварке Общества с ограниченной ответственностью «СтройМонтаж-5»;
  9. Мурина Татьяна Николаевна – ведущий инженер по отоплению Общества с ограниченной ответственностью «ЖилстройПроект»;
  10. Небосенко Анатолий Владимирович – заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Омск-Трэйс»;
  11. Открытое акционерное общество «Омское монтажное управление специализированное № 1»;
  12. Пышкина Нина Никитична – ведущий специалист Общества с ограниченной ответственностью «Тобол»;
  13. Рент Владимир Захарович – директор по производству Общества с ограниченной ответственностью «Архитектурно-проектное строительное объединение»;
  14. Рожин Анатолий Прокопьевич – бригадир каменщиков Общества с ограниченной ответственностью Домостроительная корпорация «Стройбетон»;
  15. Шляйнинг Александр Давыдович – старший производитель работ (старший прораб) участка № 5 Открытого акционерного общества «Омскэлектромонтаж»;
  16. Яковлев Владимир Дмитриевич – начальник жилцеха Общества с ограниченной ответственностью «Завод сборного железобетона № 5 Треста Железобетон».

Благодарственное письмо Губернатора Омской области

  1. Васильченко Виктор Петрович – начальник участка противопожарной защиты (систем ППЗ) управления по проектной деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Автоматика-сервис»;
  2. Витив Дмитрий Анатольевич – бригадир электросварщиков-монтажников Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Трест-5»;
  3. Гибский Владимир Евгеньевич – директор Общества с ограниченной ответственностью «Антаблемент»;
  4. Греков Василий Николаевич – инженер производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Стройпромсиб»;
  5. Кирьянова Ольга Александровна – ведущий инженер проектно-сметного бюро Открытого акционерного общества «Омскоблгаз»;
  6. Копцев Владимир Павлович – электросварщик ручной сварки 6 разряда Закрытого акционерного общества «Строительно-монтажного управления «Сибгазстройдеталь»;
  7. Кругляков Валерий Юрьевич – изолировщик на термоизоляции Общества с ограниченной ответственностью «Стройтеплоизоляция»;
  8. Лазарев Владимир Георгиевича – начальник строительного отдела № 1 Открытого акционерного общества «Омскнефтехимпроект»;
  9. Литовкин Николай Александрович – прораб Общества с ограниченной ответственностью «Управление механизации»;
  10. Митрофанов Виктор Дмитриевич – бригадир монтажников наружных трубопроводов Закрытого акционерного общества «Фирма «РОСТ»;
  11. Михайленко Александр Васильевич – мастер строительных и монтажных работ строительно-монтажного управления № 3 Общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Мостовик»;
  12. Могилевский Евгений Анатольевич – монтажник стальных и железобетонных конструкций 4 разряда Общества с ограниченной ответственностью Домостроительная корпорация «Стройбетон»;
  13. Хальпуков Олег Семенович – генеральный директор закрытого акционерного общества «Управление механизации – 4»;
  14. Хартман Игорь Евгеньевич – директор Общества с ограниченной ответственностью «Завод железобетонных изделий № 7»;
  15. Щербакова Галина Анатольевна – инженер по охране труда и технике безопасности Закрытого акционерного общества «Мекомстрой»;
  16. Макаров Андрей Михайлович, главный механик ООО «МСУ «Калачинское».

Почетной грамотой Министерства строительства и ЖКК Омской области:

1. Мацелевича Станислава Викторовича, генерального директора Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация «Первая гильдия строителей»;

2. Пунтуса Сергея Григорьевича, начальника проектного отдела ЗАО «НОМБУС»;

3. Журавлева Валерия Васильевича, начальника отдела диагностики и реконструкции, главного конструктора ООО «ПЦ «Сибпроект»;

4. Носенко Александра Александровича, директора ООО «ПЦ «Сибпроект»;

5. Сафронова Михаила Александровича, инженера-проектировщика 1 категории ООО «Тобол»;

6. Панчишину Людмилу Алексеевну, главного конструктора «Архитектурно- строительной мастерской «Замок»;

7. Тарасевич Наталью Ивановну, главного специалиста по работе с персоналом ООО «Архитектурно-проектное строительное объединение»;

8. Журавлеву Людмилу Александровну, главного инженера проекта отдела проектно-сметного обслуживания бюджетного учреждения Омской области «Центр проектно-сметного обслуживания и материально- технического обеспечения»;

9. Смирнову Оксану Григорьевну, ведущего архитектора ООО «ИПК «Жилстрой»;

10. Кипорука Виктора Сергеевича, заместителя генерального директора по комплектации ООО «ЗСЖБ №5 Треста Железобетон»;

11. Афанасьева Анатолия Алексеевича, такелажника участка № 2 жилцеха ООО «ЗСЖБ №5 Треста Железобетон»;

12. Мищенко Ивана Георгиевича, начальника отдела капитального строительства СХ «Полет и К»;

13. Нерсисяна Карена Геворговича, отделочник ООО «СПК «Сибцентрострой»;

14. Андрееву Ирину Васильевну, заведующую складом ЗАО «Полимерстрой»;

15. Маркова Павла Вениаминовича, производителя работ «Сибнефтехиммонтаж»;

16. Чиркову Ольгу Владимировну, заместителя директора по учебно- производственной работе ФГОУ СПО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта»;

17. Гаджиеву Ольгу Михайловну, главного бухгалтера ООО «Омсктепломонтаж»;

18. Филатова Евгения Ивановича, генерального директора ООО «Объединение «Монтажспецстрой»;

19. Иванова Сергея Александровича, прораба ОАО «Завод Сибгазстройдеталь»»

20. Иванова Анатолия Анатольевича, главного инженера ООО «Инвестиционная строительная компания»;

21. Шароварова Дмитрия Николаевича, каменщика ООО «СП «МК-С»;
22. Чванько Александра Павловича, плотника-бетонщика ООО «СП «МК-С»;

23. Хохлову Людмилу Александровну, инженера-сметчика ООО «ТОБОЛ»;

24. Шихова Валерия Павловича, каменщика 5 разряда ООО ДСК «Стройбетон»;

25. Конюхова Бориса Леонидовича, главного технолога ООО «Завод строительных конструкций-1»;

26. Лукьянчика Игоря Александровича, электрогазосварщика 5 разряда ООО «Строительный трест №1»;

27. Опенько Василия Сергеевича, прораба ЗАО Фирма «РОСТ»;

28. Баландина Александра Владимировича, прораба ЗАО Фирма «РОСТ»;

29. Бугай Надежду Николаевну, инженера-сметчика ООО «СПК «КСМ»;

30. Шмидке Леонида Эдуардовича, плотника-бетонщика ООО «Фирма «СМУ-1»;

31. Перевышина Евгения Владимировича, главного специалиста отдела государственного строительного надзора по южной зоне Омской области управления государственного строительного надзора Главного управления;

32. Полякова Евгения Владимировича, главного специалиста отдела государственного строительного надзора по северной части Омской области управления государственного строительного надзора Главного управления;

33. Решетникова Александра Ивановича, машиниста буровой установки ОАО «ОмскТИСИЗ».

Благодарственным письмом Министерства строительства и ЖКК Омской области:

1. Шигарову Ирину Ивановну, главного архитектора проекта «Архитектурно- строительной мастерской «Замок»;

2. Козырева Сергея Владимировича, начальника отдела проектирования мостов ООО «НПО «Мостовик»;

3. Левченко Людмилу Николаевну, ведущего инженера-конструктора ООО «ИПК «Жилстрой»;

4. Подивилова Дмитрия Вячеславовича, директора ООО «Сибирская антикоррозийная защита»;

5. Павленко Леонида Андреевича, формовщика железобетонных изделий ООО «ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон»;

6. Арипова Тахира Муминовича, токаря 5-го разряда ремонтно- механического цеха ООО «ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон»;

7. Ткачева Андрея Геннадьевича, начальника спец.участка по ремонту тепловых сетей ОАО «Инженерно-строительная компания»;

8. Жиенгожинова Мухамедрахима Шахиановича, плотника-бетонщика ООО «Сибирская строительная компания»;

9. Никитина Михаила Геннадьевича, электромонтажника ООО «ПК «Модуль»;

10. Камалова Шаймердена Хайриденовича, электромонтажника ООО «ПК «Модуль»;

11. Великанова Игоря Викторовича, начальника участка ООО «СтройМонтаж-5»;

12. Пекушева Дениса Леонидовича, монтажника ООО «СтройМонтаж-5»;

13. Момзикова Олега Александровича, слесаря-ремонтника 5 разряда ООО ДСК «Стройбетон»;

14. Захарова Александра Владимировича, электрогазосварщика ООО «Завод строительных конструкций-1»;

15. Пронузо Петра Петровича, начальника технического отдела ОАО «Энергосервис»;

16. Синякова Александра Геннадьевича, токаря ЗАО «УМ-4»;

Почетной грамотой Администрации города Омска:

1. Чигареву Викторию Владимировну, главного архитектора проекта «Архитектурно-строительной мастерской «Замок»;

2. Вершинина Анатолия Дмитриевича, главного конструктора ООО «ИПК «Жилстрой»;

3. Новикова Сергея Михайловича, начальника строительного участка ООО «Аланта»;

4. Якубовского Дмитрия Владимировича, производитель работ ООО «СП «МК-С»;

5. Ершова Владимира Александровича, заместителя директора по производству ООО «СП «МК-С»;

6. Кобзенко Александра Юрьевича, машиниста башенного крана ЗАО «УМ-4»;

7. Щукина Вячеслава Валентиновича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике шестого разряда участка по монтажу средств контрольно-измерительных приборов и автоматике и электрооборудования управления по проектной деятельности ООО «Автоматика-сервис»;

8. Дроздова Владимира Александровича, бригадира монтажников наружных трубопроводов ЗАО «Фирма «РОСТ»;

9. Дудоладова Андрея Владимировича, электросварщика ручной работы ЗАО «Фирма «РОСТ»;

10. Емцова Василия Борисовича, инженера-геодезиста ЗАО «Фирма «РОСТ»;

11. Реннерта Валерия Даниловича, штукатура-маляра ЗАО «Омскгражданстрой».

12. Бриленка Сергея Викторовича, заместителя генерального директора по развитию ОАО «Энергосервис», а также

13. коллектив ОАО «Омэлектромонтаж» (генеральный директор Ашеко С.В.).

Благодарственным письмом Администрации города Омска:

1. Мастерова Александра Викторовича, начальника отдела проектирования автомобильных дорог ООО «НПО Мостовик»;

2. Маркелова Виктора Александровича, начальника отдела проектирования организации строительства подземных сооружений ООО «НПО «Мостовик»;

3. Сороку Анатолия Николаевича, водителя ООО «ПСФ «Полет и К»;

4. Белютина Михаила Ивановича, заместителя директора БОУ СПО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»;

5. Ботенко Александра Сергеевича, генерального директора ЗАО Научно- исследовательский проектный институт «ОмЗМ-ПРОЕКТ».

6. Смоляка Александра Валентиновича, дорожного рабочего 3 разряда ООО «МРИЯ»;

7. Бережанского Валерия Климентьевича, электромонтера ООО «Фирма «СМУ-1»;

8. Зырянову Татьяну Николаевну, главного бухгалтера ООО «СК «Омск- Трэйс»;

9. Бондаренко Валентину Михайловну, главного бухгалтера ООО «ШИК»;

10. Зорю Татьяну Николаевну, заведующую хозяйством ООО «Стройпромсиб»;

11. Сумского Александра Викторовича, главного инженера ООО СФ «Континент»;

12. Белоусова Владимира Валентиновича, водитель ООО СФ «ДОМУС»;

13. Сухову Татьяну Петровну, финансового директора ООО ДСК «Стройбетон»;

14. Резина Павла Ивановича, водителя транспортного цеха ЗАО «Мекомстрой».

Почетным знаком «Строительная слава»:

1. Домрачева Николая Михайловича, директора ООО «Сибэлектромонтаж»;

2. Никифорова Юрия Владимировича, директора технологического производства ООО «Объединение «Монтажспецстрой»;

3. Юрьева Александра Васильевича, начальника строительного участка ООО ДСК «Стройбетон»;

4. Терещенко Александра Михайловича –первого заместителя генерального директора ОАО ТПИ «Омскгражданпроект»;

5. Ортман Татьяну Владимировну, заместителя генерального директора ЗАО «Строительная фирма «Трест №6».

Почетной грамотой Российского Союза строителей:

1. Князеву Татьяну Леонидовну, главного инженера-сметчика ООО «ЖилстройПроект»;

2. Лонского Владимира Николаевича, старшего научного сотрудника отдела земляного полотна и дорожных одежд ОАО «Омский СоюзДорНИИ»;

3. Першину Елену Анатольевну, ведущего специалиста отдела ценообразования и смет ЗАО «Сибирский центр ценообразования в строительстве, промышленности и энергетике»;

4. Шмелева Сергея Александровича, производителя работ ООО «Сибирские строительные технологии»;

5. Мирошниченко Нину Александровну, менеджера по капитальному строительству и недвижимости ЗАО Строительная фирма «Трест № 6»;

6. Нусса Александра Андреевича, оператора полистеролбетонной установки ООО «Варм»;

7. Мартыненко Владимира Петровича, начальника бетонного цеха ООО «Завод строительных конструкций-1»

8. Верходанова Олега Викторовича, руководителя проекта ООО «Объединение «Монтажспецстрой»;

9. Горожанского Николая Николаевича, производителя работ ООО «СП «МК- С»;

10. Моисеева Бориса Николаевича, каменщика 5 разряда ООО ДСК «Стройбетон»;

11. Курдыбайло Михаил Ильич, монтажник ООО СФ «ДОМУС»;

12. Жданова Дениса Сергеевича, главного инженера ООО «СК «Омск- Трэйс»;

13. Устюгова Юрия Юрьевича, директора службы инженерно-геодезических изысканий ОАО «ОмскТИСИЗ»;

14. Красильникова Игоря Владимировича, директора ООО «РусВентПром»,

а также Дипломом

Общество с ограниченной ответственностью «Стройтеплоизоляция» (директор Володев Николай Анатольевич).

Почетной грамотой региональное объединение работодателей «Союз строителей Омской области»:

1. Ивашко Игоря Андреевича, каменщика ООО «СП «МС»;

2. Багаутдинова Рашида Акрамовича, электрогазосварщика ООО «СП «МС»;

3. Бобыреву Зинаиду Федоровну, бухгалтера ООО «Тобол»;

4. Александрова Александра Сергеевича, начальника строительного участка ООО «СК «Омск-Трэйс»;

5. Варакина Максима Сергеевича, начальника строительного участка ООО «СК «Омск-Трэйс»;

6. Петрову Татьяну Борисовну, маляра ООО «Фирма «СМУ-1»;

7. Богатырева Анатолия Федоровича, заместителя директора ООО «Фирма «СМУ-1»;

8. Вакуца Александра Павловича, начальник участка ООО «Сибирская строительная компания»;

9. Васильеву Ирину Васильевну, финансового директора ООО «Сибирская строительная компания»;

10. Пенкина Алексея Ивановича, начальника строительно-монтажного участка ЗАО «СМУ «Сибгазстройдеталь»;

11. Долотина Дмитрия Ивановича, начальника ПТО ООО «Сибирская антикоррозийная защита»;

12. Шелемина Евгения Евгеньевича, каменщика ООО «Строительная компания «Трест-5»;

13. Клюева Андрея Анатольевича, мастера СМР ЗАО «Управление механизации»;

14. Хорошавину Татьяну Эдуардовну, инженер по проектно-сметной работе СМУ № 2 ООО НПО «Мостовик»;

15. Лапшина Владимира Николаевича, специалиста по подготовке производства ООО «СК «Трест № 4»;

16. Решетникова Сергея Николаевича, формовщик железобетонных изделий и конструкций ООО ДСК «Стройбетон»;

17. Проць Марьяна Емельяновича, каменщика 4 разряда ООО «МСУ «Калачинское»;

18. Щепкин Василий Васильевич, руководитель группы конструкторов АПМ № 5 ОАО ТПИ Омскгражданпроект;

19.Богомолову Галину Вадимовну, руководителя сектора геоинформационных систем службы инженерно-геодезических изысканий ОАО «ОмскТИСИЗ»

20. Блажнова Владислава Вячеславовича, инженера отдела капитального строительства ООО «ШИК», а также

21. ООО «Омсктепломонтаж» (директор Петрушкин Сергей Иванович);

Благодарственным письмом региональное объединение работодателей «Союз строителей Омской области»:

1. Чамрата Владимира Ивановича, техника ООО «СМУ №6» ООО «Строительный трест №1»;

2. Рыбакова Юрия Александровича, машинист крана-манипулятора ООО СФ «Континент»;

3. Абанина Владимира Николаевича, формовщика железобетонных изделий и конструкций» ООО «Завод строительных конструкций-1»;

4. Разуванова Александра Яковлевича, бригадира монтажного участка ООО «Тобол»;

5. Дуброва Владимира Анатольевича, бригадира строительного участка ООО «Тобол»;

6. Мауль Андрея Викторовича, главного инженера ООО СФ «ДОМУС»;

7. Вершинина Сергея Сергеевича, бетонщика ООО «Фирма «СМУ-1»;

8. Петрова Владимира Евгеньевича, изолировщика на термоизоляции ООО «Стройтеплоизоляция»;

9. Иванова Александра Ивановича, ООО «Объединение «Монтажспецстрой»;

10. Кудинова Александра Васильевича, маляра участка антикоррозионной защиты ОАО «Инженерно-строительная компания»;

11. Спирину Марину Владимировну, начальника ПТО ООО «Аланта»;

12. Богатыреву Валентину Ивановну, машиниста оборудования конвейерных и поточных линий цеха бетона ООО «Завод сборного железобетона № 5 Треста Железобетон»;

13. Суханову Валентину Андреевну, сварщика арматурных сеток и каркасов арматурного цеха ООО «Завод сборного железобетона № 5 Треста Железобетон»;

14. Зарубина Александра Ивановича, начальника ПТО ООО «СПК «КСМ»;

15. Рычкова Валерия Дмитриевича, столяра 5 разряда ООО ДСК «Стройбетон»;

16. Розова Станислава Олеговича, электромонтажника-бригадира 4 разряда участка №2 ОАО «Омэлектромонтаж»;

17. Кенчина Рафаила Равильевича, производитель работ ООО «Стрелец- Плюс».








<< Вернуться

Сделать стартовой страницей Добавить сайт в Избранное


Поиск
 
Наш адрес
644007
ул. Яковлева,181.
тел. (3812) 25-07-55.
факс. (3812) 25-07-55.
E-Mail: omss@yandex.ru
www.omsstr.ru
Объявления

Региональное объединение работодателей «Союз строителей Омской области» предлагает рассмотреть комплексное предложение Омского отделения № 8634 ОАО «Сбербанк России», направленное на расширение сотрудничества с членами Союза строителей Омской области, по следующим банковским продуктам и услугам:

- оборотное кредитование;
- контактное кредитование;
- инвестиционное кредитование;
- кредитные продукты для субъектов малого предпринимательства;
- финансирование строительства жилой недвижимости;
- банковские гарантии;
- лизинг;
- комплексное расчетно-кассовое обслуживание и размещение денежных средств;
- зарплатный проект.

При установлении тарифов и процентных ставок применяется индивидуальный подход, возможно предоставление скидок при приобретении пакета из нескольких банковских услуг.

Куратор проекта – Василевич Антон Валерьевич, начальник отдела финансирования строительных проектов и сложно-структуируемых сделок, тел. 970-353.

Строительные вакансии

«Омскнефтепроводст
рой» требуются:


монтажник наружных трубопроводов Зарплата: 20 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

монтажник наружных трубопроводов Требования: опыт на шлифовальной машинке Зарплата: 20 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

слесарь – сантехник
Зарплата: 8 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).

электросварщик (Бригадир) Зарплата: 35 000 руб. Красноярский тракт Тел. 52-59-69 (отдел кадров).


АТП ЗАО «ОМСКЖЕЛДОРПРОЕКТ» требуются:

рабочие Зарплата: от 9 000 руб. Ул. 22 партсъезда, 53а, корп. 1 Тел. 61-62-63
Новости


3 февраля 2009г. в Союзе строителей Омской области состоялось общее собрание руководителей строительных организаций
Российский Союз строителей принял участие в круглом столе на тему: «От регулирования к саморегулированию: проблемы переходного периода»

Президент РСС встретился с руководителем Ростехнадзора России по вопросам СРО.

Число выданных лицензий в строительстве растет вопреки отмене лицензирования с 2009 года.

Перечень_09_12_08 (скачать .doc)

Приказ_проект (скачать .doc)

еще...

 
 
2008 ©Союз строителей